Личный опыт по сдаче квартиры

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Buildt
Комментарии: 3
  1. Марьян

    Если просят «снимите объявление» 99% мошенники и 1% — дурачки какие-то. Мошенники используют скопированное объявление для «кидайте предоплату, придержу для вас», а дурачки, ну просто дурачки. И если во втором случае попадаете в игнор, то в первом можно нарваться на разбирательства с органами.

  2. Peloquin

    Сдавали квартиру недавно — причем тех, кто честно при звонке говорил, что он агент, отсеивали на этапе звонка. Выбрали один день для просмотра, записали на просмотр 7 человек с интервалом в час. В результате первые двое не пришли, трубку не брали — видимо, агенты под прикрытием.

    Третий пришел, квартиру снял. Осталось четверо кандидатов — и 2 из них не взяли трубку, когда им пытались сообщить об отмене показа. Т.е. больше половины из тех, кто прикидывался потенциальными съемщиками — либо шутники, либо агенты, которые пытались, видимо, собственника задолбать, чтобы потом предложить своим услуги.

  3. Стрельцова Алина

    Мой опыт сдачи квартиры: утром выкладываю объявление, цену ставлю среднюю. Центр города, однушка, бабушатник. Шквал звонков, в обед объявление снимаю, звонки реально мешают работать. Со всеми желающими договариваюсь на вечер. Вечером приезжаю туда, за сорок минут до назначенного времени приезжает парень. Знакомимся. Смотрит. Оговариваем условия. Отдаю ключи, вносит залог, в ту же ночь остаётся. Ещё двое желающих не успели, бывает. Одна звонила и писала проклятья;) думаю, не ужились бы. Молодой человек живёт полтора года, считаю его идеальным квартиросъёмщиком, раз в месяц вижу сообщение о поступлении денег на карту. Один раз приезжала к нему, один раз он ко мне. Всё.

Добавить комментарий